Акция Билайн Гиги за сон

Акция Билайн Гиги за сон

Компания Билайн продолжает стимулировать своих абонентов вести здоровый образ жизни.

Для этого запущена новая акция "Гиги за сон". Согласно статистике, 45% населения не высыпаются в рабочие дни, что оказывает негативное влияние на их здоровье. Акция «Гиги за сон» создана, чтобы помочь пользователям наладить сон, что может повысить качество их жизни.

За беспрерывный 8ми часовой сон в сутки вы получаете бонус в виде 50 Мб дополнительного интернета или 1 часа бесплатной раздачи (при условии, что у вас тарифный план с безлимитным интернетом).


Как принять участие в акции:

  1. Загрузите приложение «Мой Билайн» на свой телефон. Если оно уже есть, то обновите его до последней версии.
  2. Откройте страницу с акцией, примите условия и нажмите кнопку «Участвовать в акции»
  3. Перед сном зайдите в раздел «Гиги за сон» в приложении и нажмите «Иду спать». Далее, не сворачивая приложение, заблокируйте экран.
  4. На следующий день, после 8 часов сна, вам начисляется 50 Мб, которые добавляются к вашему стандартному пакету интернета. Неиспользованный бонус «сгорает» в конце месяца.
  5. Если у вас подключен тариф с неограниченным интернетом, то ваш бонус- возможность раздавать интернет на другие устройства бесплатно 1 час.
Акция продлится до 31 декабря 2019 года. Однако условия могут быть изменены, поэтому следите за обновлениями на официальном сайте или в приложении.

Как это работает:

  • Приложение нельзя сворачивать 8 часов. Данное условие помогает избежать случайного прекращения отсчета, так как человек часто разблокирует телефон на автомате
  • Если вы случайно вышли из приложения и используете смартфон больше чем 30 секунд, то счетчик времени останавливается и бонус не будет начислен
  • Также таймер остановится, если смартфон выключится или выполнит перезагрузку
  • Оповещения об SMS, звонки, уведомления приложений и выключение будильника не влияют на подсчет времени.

В разделе «достижения» вы сможете отследить все свои успешные серии сна и посмотреть свернули ли вы приложение раньше срока.


Как потратить бонусы:

Дополнительный трафик начисляется уже на следующий день после успешного выполнения задания и может быть использован таким же образом, как и стандартный трафик, предусмотренный вашим тарифом.

Правила начисления:

  • при обновлении интернет-баланса приложение «Мой Билайн» отправляет push-уведомления
  • полученный трафик суммируется с основным интернет-пакетом
  • по истечении месяца неиспользованные мегабайты обнуляются
  • за сутки вы можете получить не более 100мб бонусного интернета
Важно! Дополнительный трафик не зачисляется, если лицевой счет имеет отрицательный или же нулевой баланс.
Акция Билайн Гиги за сон
Лого hdbeeline.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как взять в долг на Билайн?

Если у вас неожиданно закончились деньги, вы можете взять в долг на Билайн. Как взять на Билайн 50, 100 рублей, какой командой воспользоваться и как возвращать денежные средства оператору мы расскажем в нашей статье.

Лого hdbeeline.ru