Как поменять минуты на гигабайты?

Как поменять минуты на гигабайты?

Компания Билайн постоянно совершенствует свои услуги для удобства пользователей. Однако, кто может лучше понять, что же нужно определенному абоненту, чем он сам? У Билайн появилась возможность поменять часть пакета минут на дополнительный интернет трафик. Таким образом, вы можете обменять не только лишние минуты, но и sms.


Описание услуги

Изначально вы уже выбираете тариф, который на ваш взгляд кажется наиболее подходящим под ваши условия, но в процессе использования могут оставаться лишние минуты или наоборот, не хватило времени на разговоры, а интернет трафика еще достаточно. Вы можете выбрать другой тариф, который больше вам подходит или откорректировать уже выбранный совершенно бесплатно.

Какие тарифы позволяют поменять минуты на гигабайты интернета?

На данный момент не все тарифные планы предполагают обмен лишних минут на гигабайты интернета. Это тарифы, которые имеют предоплатную систему расчета. В основном абоненты выбирают именно такие тарифы, так как они считаются наиболее выгодными. Функция обмена минут на гигабайты трафика действует на тарифах: «Всешечка», «Всемое 1,2,3,4», «Совсем Всемое». Количество минут и sms сообщений, которые вы сможете обменять, будет указано сразу на сайте или в приложении. Имейте в виду, что для каждого тарифа оно разное и зависит от объема уже имеющихся минут, сообщений и интернета.


При каких условиях возможно поменять лишние минуты на дополнительные гигабайты интернета на Билайн?

Для данной опции не существует ограничений на то, сколько раз вы можете  обменять количество минут и гигабайт интернета. Оплата за месяц или ежедневно списываемая сумма меняться не будет.


Чтобы использовать это предложение, вам необходимо иметь в виду только два условия:

  • на вашем счету должно оставаться требуемое количество минут, гигабайт интернета или sms;
  • вы можете обменять лишние минуты или интернет только в пределах своего тарифа. Нельзя подключать и использовать дополнительные функции, связанные с интернет трафиком.

Как обменять лишние минуты на дополнительные гигабайты?

Если вы решили, что лишние минуты вам не нужны и вы предпочтете им еще больше интернет трафика, то обменять их можно несколькими способами:

  • совершить звонок по номеру 0850. Нажав «вызов» вы должны услышать подсказки, которые помогут вам правильно произвести обмен;
  • воспользоваться приложением «Мой Билайн». Для этого скачайте и установите программу на свой смартфон, пройдите простую авторизацию. Затем в настройках своего тарифа поменяйте количество минут и гигабайт
  • обменять минуты на гигабайты с помощью официального сайта компании Билайн. Для этого зайдите в личный кабинет и пройдите регистрацию. Затем, в настройках тарифа обменяйте лишние минуты или sms на дополнительный трафик.

Все настройки сохраняются и их изменение никак не отражается на стоимости сотовой связи. Также, если вы остались недовольны выбранным количеством минут или интернета, вы можете таким же образом обменять обратно гигабайты интернета на дополнительные минуты или сообщения. Для этого подходят все те же способы, которые указаны выше. Однако подобным образом вы можете поменять только лишние минуты и сообщения на интернет, а увеличить количество sms не получится.

Как поменять минуты на гигабайты?
Лого hdbeeline.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как вызывать пожарных с Билайна?

Не многие пользователи знают как можно вызвать скорую или пожарную службу через мобильный. А терять драгоценное время, особенно в критических ситуациях нельзя.

Лого hdbeeline.ru