Как зайти в личный кабинет Билайна?

Как зайти в личный кабинет Билайна?

Для комфортного управления номером компания Билайн разработала и запустила личный кабинет. С помощью этого инструменты вы сможете выполнять массу операций, контролировать расходы и совершать транзакции, просматривать доступные тарифные планы и активировать новые предложения, управлять опциями и просматривать сведения о бонусной системе (начисление баллов, траты и каталог вознаграждений).


Но как получить доступ к личному кабинету

Зарегистрироваться в личном кабинете может любой клиент компании не зависимо от выбранного тарифа и размера абонентской платы. Для входа потребуется только номер телефона, паспортные данные подтверждать не нужно!

Зайти в ЛК можно и в домашнем регионе, и в поездках по стране, и при нахождении в международном роуминге. Единственное условие – наличие мобильного или домашнего интернета у пользователя.

Пошаговая инструкция для регистрации на сайте:

  1. Заходим на портал Билайн.
  2. Выбираем способ получения логина/пароля. Доступно несколько вариантов: для смартфона, планшета, USB-модема и договора на оказание услуг (домашний интернет и ТВ).
  3. Вводим номер телефона, в дальнейшем он будет использоваться при входе в качестве логина. Номер указывается без семерки и восьмерки, только 10 цифр.
  4. После указания логина, вам придет сообщение на телефон с временным паролем. В дальнейшем в настройках вы сможете изменить его на постоянный.
  5. Вводим код из смс-ки в появившееся окошко на сайте. Вписываем новый пароль для входа. Постарайтесь придумать сложную комбинацию, чтобы защитить ваши персональные данные и средства на счету от нежелательных списаний/мошенничества. Также можно указать адрес почты получения электронных квитанций, счетов и детализации звонков.
  6. Для сохранения настроек перезагружаем страницу и совершаем вход в личный кабинет с новыми данными. Готово! Теперь вам доступен весь функционал данного сервиса. как получить доступ к личному кабинету Билайнкак получить доступ к личному кабинету Билайн

Получить пароль можно и с помощью USSD-запроса. Для этого на клавиатуре телефона вводим комбинацию: *110*9# и нажимаем кнопку вызова. На телефон придет сообщение от системы с временным паролем для входа и завершения регистрации.

С недавних пор клиенты Билайн могут упростить процесс авторизации на сайте. Для этого в настройках указывается привязка к личным аккаунтам в социальных сетях (также подтверждаем логин/электронная почта и пароль). На данный момент можно закрепить в ЛК профили в Твиттере и Вконтакте.


Возможности личного кабинета

После успешной регистрации и входа на сайт, вы сможете без ограничений управлять вашим номером. Какие инструменты предлагает Билайн своим абонентам?

  1. Подробные сведения о состоянии счета. Текущий баланс и остаток средств на начало месяца. Сумма расходов за выбранный период (неделя, квартал, месяц, несколько недель или другой временной промежуток на усмотрение абонента). Данные о последних платежах – сумма, время и дата пополнения, способ оплаты. При необходимости прямо в ЛК можно пополнить счет.
  2. Контроль расходов. Можно заказать подробную детализацию всех списаний или просмотреть последние пять платных действий для номера. Также доступна статистика по всем исходящим и входящим звонкам.
  3. Управление опциями. Вы можете увидеть список всех подключенных услуг – как платных, так и бесплатных. При необходимости – отказаться от некоторых рассылок или продлить доступ. Для выбора предусмотрен каталог со всеми доступными опциями.
  4. Управление тарифами. Можно посмотреть характеристики действующего тарифного плана, например, стоимость звонков внутри сети или условия для предоставления роуминга. Также этот инструмент позволяет сменить тариф, выбрав предложение из актуальной линейки.
  5. Получать бонусы и скидки. В личном кабинете абонент сможет найти все популярные предложения от компании, активировать скидку на услуги сотовой связи, зарегистрироваться в бонусной программе. С помощью бонусных баллов можно подключать мелодию вместо гудков, получать бесплатные электронные книги или подписки на платные сервисы, пользоваться льготными условиями.
  6. Управлять домашним интернетом или телевидением от Билайн. Вы можете настроить количество Гб для следующего месяца, отключать и подключать платные пакеты каналов, оформлять тематические подписки. Здесь же можно и оплатить счет по договору, сменить тариф или подключить дополнительные платные опции для увеличения скорости.
  7. Обращаться напрямую в службу поддержки. В личном кабинете есть чат со специалистом, где вы можете задать интересующие вопросы об оплате, доступных тарифных планах, действующих акциях или остатке пакетов минут/сообщений.


Как зайти в личный кабинет Билайна?
Лого hdbeeline.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как отправить СМС с сайта Билайн

Если вам требуется срочно связаться с абонентом «Билайн», но нет возможности совершить вызов или написать сообщение со своего телефона, можно воспользоваться услугой «Отправка СМС с сайта».

Лого hdbeeline.ru
Как вызывать полицию с Билайна?

Как быстро вызвать полицейских с мобильного телефона? Набирайте на телефоне 112, чтобы связаться с единой сетью помощи.

Лого hdbeeline.ru