Как бесплатно отправить смс на Билайн через интернет?

Как бесплатно отправить смс на Билайн через интернет?

Популярные сотовые операторы предлагают клиентам массу удобных инструментов для общения и сокращения расходов на услуги связи. Пользователи могут копить баллы и обменивать их на скидку, получать дополнительный трафик за шаги или покупки у компаний-спонсоров, активировать новые тарифные планы с льготными условиями. К таким практичным и полезным функциям относится сервис для отправки сообщений с компьютера.

Отличительная черта данной опции – отсутствие подтверждения по телефону. Хоть у большинства сотовых операторов и нужно указывать свой телефон, Билайн не требует подобной информации. Вы можете оставаться анонимными при отправке сообщений.

Когда это нужно?

Вы можете онлайн отправить небольшое текстовое сообщение любому абоненту Билайн. Он получит простую смс-ку, но с указанием вашего IP-адреса вместо номера телефона. За использование услуги не взимается плата.

Подобная функция может пригодиться при различных ситуациях:

  • если у вас закончились деньги на счету и требуется срочно связаться с другом;
  • когда закончились пакеты-смс, а до конца месяца еще далеко;
  • когда требуется отправить сообщение, но нет доступа к телефону (при краже/потере);
  • при блокировке сим-карты или телефона;
  • если вы просто хотите сэкономить на услугах сотовой связи.

Как отправить сообщение бесплатно?

Отправить любое сообщение клиенту Билайн очень просто. Вы можете найти соответствующий сервис на сайте компании или перейти по ссылке: beeline.ru.

Инструкция:

  1. В форме отправки сначала требуется указать номер абонента. Сообщения отправляются в любые регионы, но только в России. По умолчанию уже установлен префикс, поэтому вводится только 10 цифры (без +7 и 8).
  2. Далее пишем текст сообщения. Вы можете использовать кириллицу или латиницу. Для автоматического перевода написанного текста, поставьте галочку напротив «Преобразовать в транслит».
  3. Указываем защитный код. Требуется ввести цифры с картинки. Если число не видно или читается с трудом, нажмите на «Обновить символы» и укажите новый код.
  4. Нажимаем «Отправить SMS». Готово!

Как отправить сообщение бесплатно на Билайн


Ограничения

Обратите внимание, что сервис по отправке сообщений работает только внутри сети. Вы не можете послать смс-ку абоненту МТС или Мегафона, даже если вы являетесь клиентом Билайна. В сообщении вы можете указывать любую персональную данные, отправлять номера телефонов, пожелания или короткие объявления. Под запретом только рассылка спам-сообщений и текста, который нарушает законодательство нашей страны.

Также есть ограничения по знакам. Если вы набираете текст русскими буквами, то придется уложиться в 70 символов. При переходе на английскую раскладку можно получить в два раза больше – 140 символов для одного сообщения.

Как бесплатно отправить смс на Билайн через интернет?
Лого hdbeeline.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как вызывать полицию с Билайна?

Как быстро вызвать полицейских с мобильного телефона? Набирайте на телефоне 112, чтобы связаться с единой сетью помощи.

Лого hdbeeline.ru