Как прослушать голосовое сообщение на Билайне?

Как прослушать голосовое сообщение на Билайне?

Голосовая почта – удобный сервис, который позволяет вам всегда оставаться в курсе событий. Если телефон оказывается недоступен, ваши собеседники попадают на автоответчик, где могут оставить голосовое сообщение.

Если вы только знакомитесь с голосовой почтой, мы подскажем как прослушать записанные послания от ваших друзей и коллег, сколько стоит подобная услуга и как можно ее активировать.

Особенности голосовой почты

Для абонентов Билайн разработаны сразу две опции с идентичными возможностями, но разными особенностями:

«Автоответчик». Функционирует и в домашнем регионе, и при поездках по России, и при путешествиях с подключенным международным роумингом. Виртуальный ящик с голосовыми сообщениями может содержать не более 50 обращений, максимальная длительность одной весточки – 120 секунд. Абонентская плата составляет 1 рубль в сутки (на предоплатной системе расчета) или 21 рубль и 63 копейки (на постоплатной). За подключение плата не взимается.

Для подключения набираем: 067409011 и ждем ответа от системы. Можно воспользоваться USSD-запросом: *110*011#. Ответ со статусом услуги придет в виде обычного сообщения.

Также есть расширенная версия голосовой почты. Для ее активации следует набрать: *110*015# или совершит звонок по номеру: 067409015.

«Будь в курсе+». Максимальная длительность голосового сообщения здесь всего 40 секунд, в ящике все обращения хранятся только сутки. Абонент может записать привет или оставить просьбу перезвонить спустя 30 секунд звонка, если вы не можете поднять трубку, а также при недоступности номера.

Размер абонентской платы для всех систем расчета – 1 рубль и 70 копеек в сутки. За подключение также платить не придется.


Как прослушать оставленные голосовые сообщения?

Чтобы услышать записи, требуется войти в голосовую почту. Если у вас подключена услуга «Автоответчик», то набирайте данный номер прослушивания: 0600.

При активной опции «Будь в курсе+», следует звонить по другому номеру: 0646.

После звонка вы услышите информацию об абоненте, время записи и количество прослушанных/непрослушанных сообщений в ящике. Потом начнется автоматическое воспроизведение обращения. После запись можно удалить, воспроизвести еще раз.

Если абонент не оставил сообщение и сбросил вызов, вам просто придет уведомление о пропущенном звонке с указанием номера, времени и даты входящего.

Как прослушать голосовое сообщение на Билайне?
Лого hdbeeline.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Купи SIM-карту в Билайн – получи скидку на связь до 95%

Билайн проводит акцию, в рамках которой дарит скидку на пакетные тарифы. Единственное требование – купить новую SIM-карту. Рассказываем о предложении подробно: на какие тарифы распространяется, как подключается и сколько действует.

Лого hdbeeline.ru