Как отключить голосовую почту на Билайне?

Как отключить голосовую почту на Билайне?

Голосовая почта – это сервис, позволяющий вам не пропускать важные звонки от друзей и коллег. Когда ваш телефон оказывается вне зоны доступа, абонент может оставить вам небольшое голосовое сообщение. После включения устройств, вам будут доступны все послания с указанием времени и даты звонка.

Но некоторым абонентам такая функция не требуется, поэтому они ищут способы деактивировать опцию. Компания Билайн предлагает несколько способов отключения. Вы можете воспользоваться любым, они подходят для всех абонентов и не требуют оплаты.

В личном кабинете или в мобильном приложении

Проще всего отказаться от опции онлайн. Всего за несколько кликов вы можете просмотреть все подключенные услуги и деактивировать лишние.

Пошаговые действия:

  1. Авторизовываемся на сайте или запускаем приложение на смартфоне/планшете.
  2. Переходим во вкладку «Услуги» или главного меню. Система автоматически формирует список из всех подключенных опций. Находим «Автоответчик», раскрываем подробное описание.
  3. Нажимаем на желтую кнопку «Отключить» или перетаскиваем ползунок в левую сторону.
  4. Если операция произведена успешно, вы получите уведомление от системы.

Отключение голосовой почты на Билайн с помощью мобильного приложения


С помощью USSD-команды

Еще один способ деактивации, который пригодится в ситуациях, когда нет доступа в интернет. Для этого на телефоне набираем комбинацию *110*010# и нажимаем на вызов. Через пару минут вы получите сообщение об отключении автоответчика.


С помощью звонка

Отказаться от опции можно через менеджера службы поддержки. Он поможет деактивировать услугу, а также расскажет о наличии других платных функций на номере. Позвонить вы можете по телефону 0611 (подходит всем клиентам компании), на общий номер 8-800-700-8378 или +7-903-743-0099 (если находитесь в роуминге заграницей).


В офисе организации

Если другие методы не подошли, придется обратиться в салон связи. На сайте компании вы сможете найти ближайшие салоны связи Билайн в вашем городе. При обращении придется предоставить не только номер, но и документ для подтверждения личности. Для деактивации автоответчика понадобится только ваш паспорт. Отключение займет не больше 5 минут, после обработки запроса вы также получите сообщение со статусом заявки.

Как отключить голосовую почту на Билайне?
Лого hdbeeline.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как отправить СМС с сайта Билайн

Если вам требуется срочно связаться с абонентом «Билайн», но нет возможности совершить вызов или написать сообщение со своего телефона, можно воспользоваться услугой «Отправка СМС с сайта».

Лого hdbeeline.ru
Как взять в долг на Билайн?

Если у вас неожиданно закончились деньги, вы можете взять в долг на Билайн. Как взять на Билайн 50, 100 рублей, какой командой воспользоваться и как возвращать денежные средства оператору мы расскажем в нашей статье.

Лого hdbeeline.ru