Настоящий безлимит по-королевски

Настоящий безлимит по-королевски

Появление нового тарифа «Анлим» с неограниченным интернетом Билайн сопроводили креативным рекламным роликом для акции «Настоящий безлимит по-королевски». Она предлагает пользоваться музыкальными сервисами, видеохостингами, играть в игры и наслаждаться любым другим интернет-досугом, не задумываясь о лимитах трафика.


Настоящий безлимит по-королевски на тарифе «Анлим»

Рекламная кампания нового тарифного плана ознаменовалась анонсом в интернете и СМИ креативного видеоролика с участием известного артиста Александра Реввы. По сценарию он изображает свободного во всех планах интернет-скитальца. По собственному желанию он слушает музыку, просматривает видео, играет в игры и проводит время, как угодно.

У видео символичная концовка. Герой, который все это время сидел на стуле, и не отрывался от него, даже пролетая на лиане от одного digital-мира к другому, уступает свое место потенциальному пользователю тарифной опции.


Кстати, по поводу содержания и идеи ролика в интернет есть большие разногласия со стороны и рядовых пользователей, и экспертов. Тем не менее, можно констатировать, что он выполняет свою ключевую функцию – привлекает внимание и призывает ознакомиться с выгодным предложением.

«Настоящий безлимит по-королевски» - это интернет-опция, призванная снять любые ограничения по скорости и объёму соединения с интернетом. Ролик призван привлечь внимание к специальной промо-акции:

Каждый новый абонент «Анлим» в следующие после подключения 30 дней может пользоваться опцией «Настоящий безлимит» бесплатно.

После окончания промо-периода стоимость пользования составляет 2-4 рубля в сутки. Отдельное внимание концентрируется на возможностях просмотра HD-видео – при активной опции мобильный оператор дает максимальную скорость. Эта возможность обеспечивается наличием опции «HD-видео», которая по умолчанию включена в тариф «Анлим». Без нее скорость просмотра – не выше 1 Мбит/с.

Интересный факт! Для полного соответствия идее рекламы в официальном видеоролике акции используется музыкальная композиция и мультфильма «В синем море, в белой пене» в исполнении Анаит Каначян. Отрывок «Оставайся, мальчик, с нами – будешь нашим королем» завершает видеоряд

Опция доступна для абонентов – физических лиц, которые обслуживаются по тарифу с безлимитным интернетом и включенным пакетом минут.


Тариф «Анлим» от Билайн: описание

Это предоплатный тарифный план, который за 600 рублей в месяц предлагает следующие комплекты услуг:

  • безлимитный интернет-трафик;
  • неограниченная скорость просмотра видео в высоком качестве (с опцией «HD-видео»);
  • 500 минут для разговоров с абонентами любых российских мобильных операторов.

Фактическая стоимость обслуживания за месяц может быть больше или меньше 600 рублей, если в нем не 30 дней, потому что абонентская плата снимается каждый день по 20 ₽.

В рамках «Настоящий безлимит по-королевски» за опцию «HD-видео» не надо платить на протяжении первых 30 дней после подключения к тарифу. Далее она оплачивается по 3 рубля в сутки.

Важная информация! Данное предложение доступно только для тех, кто оформляет SIM-карту с тарифом «Анлим». При переходе или самостоятельной активации опции «HD-видео» бесплатного 30-дневного периода нет.

Дополнительные сведения:

  • пакетные услуги действуют на всей территории Российской Федерации;
  • звонки на городские номера своего региона стоят 2 р./мин, другого – 5 р. /мин;
  • SMS сообщения на номера своего региона – 2 р., другого – 5 р.
  • после расходования минут приобретается дополнительный пакет 50 минут за 50 рублей (опция «Автопродление минут»);
  • возможность разделения интернет-соединения с другими устройствами ограничена (нужно использовать услугу «Раздача интернета»).
Настоящий безлимит по-королевски
Лого hdbeeline.ru
Бесплатная связь от Тинькофф mobile навсегда!

Получи шанс никогда не платить за звонки и интернет с Тинькофф! Оцени качество связи и услуг предоставляемых оператором. И стань одним из счастливчиков, которой может стать пожизненным обладателем бесплатной мобильной связи!

При переходе в Тинькофф 1200 минут бесплатно и гигабайты со скидкой 30% на три месяца.

Наши пользователи также читают:
Как отправить СМС с сайта Билайн

Если вам требуется срочно связаться с абонентом «Билайн», но нет возможности совершить вызов или написать сообщение со своего телефона, можно воспользоваться услугой «Отправка СМС с сайта».

Лого hdbeeline.ru